Первые осенние ярмарки открываются в Минске 28 сентября

Первые осенние ярмарки открываются в Минске 28 сентября

Сезон осенних ярмарок открывается в Минске. Продукцию от производителей по минимальным ценам можно будет купить в разных частях города до конца октября. Об этом сообщает на сайте Мингорисполкома.

Всего в Минске этой осенью запланировано 159 сельскохозяйственных ярмарок. Первые из них пройдут 28-29 сентября. Основных площадок будет две – у Дворца спорта и у «Чижовка-Арены». Торговые ряды будут располагаться на улице Ташкентской на протяжении четырёх выходных и будут работать с 9:00 до 16:00. 19 и 20 октября в центре города, на Немиге, состоится главная ярмарка. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: корнеплоды, фрукты и овощи отечественного производства, мясопродукты, полуфабрикаты, рыба и рыбопродукты, также различный посадочный материал. 

Сельскохозяйственные ярмарки также пройдут во всех административных районах Минска. Кстати, в некоторых районах столицы ярмарки будут проходить не только в выходные дни, но и по пятницам. Точные адреса, где развернется торговля, можно найти на сайте Мингорисполкома. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска