Первые билеты на «Славянский базар» скоро поступят в продажу

На следующей неделе в продажу поступят первые билеты на «Славянский базар». Причём первыми их можно будет купить только в кассах Витебска – реверанс в сторону хозяев фестиваля.   

На следующей неделе в продажу поступят первые билеты на «Славянский базар». Причём первыми их можно будет купить только в кассах Витебска – реверанс в сторону хозяев фестиваля.   

Есть информация и о звёздном составе: Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое кольцо», сольный концерт даст Александр Панайотов. А закрывать фестиваль будет рок-группа «Кипелов». 

Глеб Лапицкий директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: «На XXVIII фестивале мы расширяемся по формату площадок. У нас появится площадка Ледового дворца вместе с ледовым шоу, у нас появится в новом формате Площадь Победы, которую мы отдаём нашей молодёжи, всем молодёжным культурам». 

В программе впервые – и ночные джазовые вечера. Тысячи артистов и гостей Витебск ждёт с 8 по 17 июля – сегодня определены временные рамки XXVIII Международного фестиваля искусств.

Подписывайтесь на нас в Telegram