Первые кастинги проекта «Мой бизнес» пройдут 10-12 июля 2015 года

​Телеканал ОНТ, а также МТС, «Банк Развития», «Белтелеком», «Зубр Капитал» 8 июня 2015 года объявили о начале нового грандиозного образовательного телевизионного проекта – «Мой бизнес»! Уже более 400 предпринимателей из разных уголков Беларуси заявили о своем желании создать или усовершенствовать свое дело.
Первые кастинги проекта «Мой бизнес» пройдут 10-12 июля 2015 года

Телеканал ОНТ, а также МТС, «Банк Развития», «Белтелеком», «Зубр Капитал» 8 июня 2015 года объявили о начале нового грандиозного образовательного телевизионного проекта – «Мой бизнес»! Уже более 400 предпринимателей из разных уголков Беларуси заявили о своем желании создать или усовершенствовать свое дело.

Широкий резонанс телепроект получил и в бизнес-сообществе. 1 июля к участию в нём подключился главный финансовый институт страны – «Беларусбанк».

Первые кастинги и встречи с экспертами проекта «Мой бизнес» пройдут 10-12 июля 2015 года. Начинающим бизнесменам и компаниям будет предоставлена возможность лично презентовать свою идею. По результатам предварительных отборов в проекте останется 20-30 потенциально интересных участников.

Во время проведения проекта консультацию и экспертную оценку своей бизнес-идеи сможет получить каждый желающий. Специально созданные «Заочная школа бизнеса» и «Консультационный центр» будут работать на всех этапах проекта. Информация об общественных лекциях и мероприятиях будет анонсироваться на телеканале ОНТ. Телезрители также смогут получить ответы на вопросы в специальной рубрике программы «Наше Утро», а также в специальных выпусках на «Радио ОНТ».

Сегодня можно с уверенностью сказать, что «Мой бизнес» станет не просто новым телевизионным брендом, но и одним из самых главных событий этой осени.

А в декабре 2015 года победителя проекта «Мой бизнес» выберут зрители телеканала ОНТ. 

Подписывайтесь на нас в Telegram