27.01.2020, 22:21
Обновлено: 23.08.2025, 15:54
Пару самогонных заводиков нашли в лесах Гродненской области
В ТЁМНО-СИНЕМ ЛЕСУ. Гродненская область. В нескольких районах прошла рейдовая проверка. Искали спрятанные в лесах самогонные заводики. И пару нашли.
Подробности смотрите в «Тревожной кнопке»:
Подписывайтесь на «Тревожную кнопку» в социальных сетях:
Обсудить новость в VK • Обсудить новость в Facebook •
Если вы стали очевидцем происшествия или важных событий, присылайте фото- и видеоинформацию в наши социальные сети или на электронный адрес tk@ont.by. Делитесь важной информацией со всеми и с нашей помощью.