Парень утопил подаренный отцом BMW, потому что хотел Jaguar (ВИДЕО)

Парень утопил подаренный отцом BMW, потому что хотел Jaguar (ВИДЕО)

22-летний парень из Индии утопил в реке новый BMW третьей серии. К слову, молодой человек хотел получить в подарок Jaguar, сообщает издание ND TV. 

Парень по имени Акаш праздновал свой день рождения. В честь него отец подарил сыну новый автомобиль BMW. Однако такому подарку Акаш не обрадовался, а даже расстроился. На самом деле молодой человек хотел автомобиль Jaguar, в который бы поместились все его друзья. Парню так сильно не понравился подарок, что он решил его утопить назло родителям и ради веселья.

Акаш отправился на BMW к реке и заехал на авто прямо в воду. Местные жители наблюдали за инцидентом. Такой автомобиль мог достаться им только в мечтах. 

Сначала новый BMW плавал на мелководье. Затем один человек обратил на автомобиль внимание и даже попытался его вытащить. Тут вода хлынула в салон и транспорт ушёл на дно.

К слову, стоимость BMW третьей серии в Индии составляет около 44 тысяч евро. Молодой человек записал свой поступок на видео, после чего опубликовал его в сети. Многие пользователи отметили, что Акаш очень избалованный сын. Отец же пояснил СМИ, что не купил Jaguar, потому что такой автомобиль стоит дороже.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Индия