Папа купил дочке несколько игрушек из мультфильма «Тачки». В итоге попал в Книгу Гиннесса

Папа купил дочке несколько игрушек из мультфильма «Тачки». В итоге попал в Книгу Гиннесса

Хорхе Ариас из Мексики начал собирать игрушки, которые связаны с диснеевским мультфильмом «Тачки», созданного Pixar Animation Studios и выпущенным в 2006 году. В итоге попал в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом пишет Guinness World Records.

Все началось с того, что его дочь попросила его купить несколько игрушек из первого фильма, чтобы поиграть с ее соседкой.

С того момента житель Мехико начал коллекционировать. Пятнадцать лет спустя его приобретения продолжают расти! Он всегда ищет новые элементы, чтобы добавить к тому, что есть.

Хорхе выставляет свои вещи на стеклянных полках и в ящиках, что помогает сохранять их в целости и сохранности. Он ведет учет каждого предмета в своем инвентаре.

Однако не один мужчина и его семья наслаждаются коллекцией – сотни поклонников и коллекционеров посетили его, чтобы увидеть собрание Хорхе. А еще дети со всей Мексики любят отмечать свой день рождения в фантастическом мире машин, построенным мужчиной. 

Всего в коллекции семьи Ариас находится 1200 предметов – этого оказалось вполне достаточно, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Фото: Guinness World Records  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Мексика