Падение с кровати спасло 6-летней девочке жизнь

Падение с кровати спасло 6-летней девочке жизнь

Падение с кровати спасло шестилетней девочке жизнь, пишет The Sun.

Из-за того, что малышка постоянно падала и натыкалась на предметы, маленькую Аннабель Джинн прозвали в семье Мисс Бамп (от bump – врезаться, стукнуться, прим. ред.). Родители считали её неуклюжей. Однако случай показал, что дело обстоит гораздо серьёзнее, чем они думали.

Однажды мама девочки увидела документальный фильм, который рассказывал о семье, где рос ребёнок с раком головного мозга. Мальчик так же, как и Аннабель, всем казался неуклюжим. После того, как он упал с двухъярусной кровати своей сестры, родители обратились к врачам, которые и поставили диагноз. Вскоре после этого с кровати упала и Аннабель. Родители сильно перепугались.

Через несколько дней у девочки заболела голова и началась рвота. Родители незамедлительно обратились к врачам. После обследования у девочки обнаружили опухоль головного мозга. Операция по удалению заняла 10 часов. После операции Аннабель снова училась ходить и говорить. Реабилитация прошла успешно, но девочка пока еще быстро устает и носит очки с наклейкой для коррекции зрения.

Подписывайтесь на нас в Telegram