Овен: гороскоп на 2021 год

Овен: гороскоп на 2021 год

Овен – это символ энергии, лидерства. Один из самых активных знаков зодиака. Он действует быстро, иногда опережая свои мысли. Постоянно в движении, любит скорость и конкуренцию, стремится быть первыми во всем. Обладает отличными организаторскими способностями. Могут делать одновременно несколько дел, успешно завершая каждое. 

  • Стихия – Огонь.
  • Планета – Марс.
  • Цвет – красный.
  • Камень – алмаз.
  • Счастливые числа – 1, 8, 17 и все числа, которые их содержат (18, 88 и т.д.). 

Характеристика знака

Это смелые, отважные, импульсивные по характеру люди. Они могут использовать свою внутреннюю силу, чтобы бросить вызов кому-то и победить. Жизненная энергия в них бьет ключом. Это большое преимущество.

Они независимы, прямолинейны, отстаивают свои интересы до конца. Не боятся испытания, риска. 

В романтических отношениях проявляют инициативу. Всегда выражают свои чувства человеку, в которого они влюблены, даже не задумываясь об этом. Легко вступают в контакт, завязывают знакомства. В то же время исключают ненужные связи. Долговременная дружба будет с теми, кто столь же энергичен, смел.

Овен – прирожденный лидер. Предпочитает отдавать приказы, а не подчиняться. Быстро находит решение в сложной ситуации. Конкуренция побуждает его к действиям. 

Мужчина-Овен

Уверенный в себе, ни минуты не сидит на месте, ему быстро все надоедает. Он всегда должен быть лучшим. Полон решимости, добивается того, чего хочет. 

Требовательный, постоянно ищет что-то интересное и новое. Независимость – его главная черта. Ему сложно влюбиться. Нужно уважать его свободу, не ограничивать ее, всегда удивлять его.

Женщина-Овен

Энергична, харизматична, динамична, любит испытания, приключения, бесстрашна. Она страстна и сексуальна, что делает ее привлекательной для противоположного пола. Постоянно находится в движении, старается удержать все под контролем. 

Уверенная и властная, ей нужен такой же энергичный и сильный человек рядом. Отношения с женщиной-Овном могут быть интересными, полными приключений и азарта, но только если человек готов подчиняться ей.

Совместимость

Про Овна и Весы можно сказать, что противоположности притягиваются. Несмотря на все различия между ними, когда они встречаются, разгорается огонь.

Еще один подходящий знак – Лев. Сразу же сплотившись, они смогут направить свою энергию на общее дело. У обоих одинаковое желание достичь вершины и одинаковая жизненная сила.

Отношения с Близнецами, Козерогом, Девой могут быть сложными.

Гороскоп на 2021 год

Время движений и перемен обещает гороскоп на 2021 год для Овна. Вы сможете свободно планировать настоящее и будущее по своему желанию, мечтать, избавитесь от забот, которые омрачали вашу жизнь. Стабильность ждет во всех сферах, но потребует немного терпения, особенно в первые недели года.

Работа и финансы

Повысится способность к самовыражению, что даст возможность подняться по карьерной лестнице. Вы тщательно продумываете каждый свой шаг, а это по ступенькам ведет вас в гору. Материальное положение будет стабильным, недостатка ни в чем не будет. Но все зависит от умения распоряжаться финансами: если вы до сих пор не научились ими управлять, рискуете остаться ни с чем.

Вы начнете реализовывать все свои профессиональные цели. Можете рассчитывать на важные деловые встречи. 

Но не забывайте о других сферах своей жизни, особенно о здоровье.

Семья и любовь

В начале года вы будете спорить со всеми – с членами семьи, друзьями. Лучше отойти в сторону, успокоиться, а затем исправить ситуацию, никому не причинив вреда.

Те, кто в паре, вероятно, захотят проанализировать свои отношения. Любовный гороскоп говорит, что если в ваших отношениях много конфликтов или нет интереса, вы почувствуете сильное желание двигаться дальше и закончить эту главу своей жизни. 

Если вы одиноки, вы начнете смотреть в будущее с энтузиазмом и перестанете переворачивать страницы прошлого. Лето – лучшее время для новых знакомств. 

Здоровье и отдых

В течение года нужно уделять пристальное внимание своему здоровью. Люди, рожденные под этим знаком, подвержены сезонным заболеваниям, Тем не менее вы можете предотвратить это, принимая достаточное количество витаминов и регулярно занимаясь спортом. Не поддавайтесь тревоге.

Хорошее время для путешествий обещает гороскоп Овна на 2021 год. Другие культуры притягивают вас. Вы узнаете много нового либо захотите переехать в другое место. В путешествиях найдете то, чего вам не хватало годами.

Подписывайтесь на нас в Telegram