Телеканал ОНТ на выставке «СМИ в Беларуси»: мастер-классы, презентации, викторины с призами

​Телеканал ОНТ в рамках XXII Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси» подготовил насыщенную программу. На протяжении трех дней с 3 по 5 мая гостей форума ждут презентации, мастер-классы, встречи и автограф-сессии с ведущими.
Телеканал ОНТ на выставке «СМИ в Беларуси»: мастер-классы, презентации, викторины с призами

Телеканал ОНТ в рамках XXII Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси» подготовил насыщенную программу. На протяжении трех дней с 3 по 5 мая гостей форума ждут презентации, мастер-классы, встречи и автограф-сессии с ведущими.

Почти 400 средств массовой информации (газеты, журналы, радио и телеканалы) будут представлены на выставке «СМИ в Беларуси». Форум объединяет журналистов уже более 20 лет. Чем привлекают сегодня печатные издания, что хотят видеть на экранах зрители? Это лишь часть вопросов, на которые предстоит ответить участникам выставки, которая открывается 3 мая.

3 мая, в четверг, с 12:40 до 13:15 на стенде ОНТ пройдет викторина о телеканале, во время которой можно будет выиграть сувениры с логотипом телеканала.

С 13:20 до 13:40 на главной сцене состоится презентация проекта «Спортклуб». Творческая группа проекта обещает: будет не скучно! Следом – презентация программы «Метеогид» – до 14:10.

С 14:40 до 15:20 Радио ОНТ на нашем стенде презентует утреннее «НеПроспи-шоу».

В 15:30 эстафету презентаций примет программа «Наше утро». Запланировано общение с ведущими, мастер-классы и автограф-сессия.

Кроме того, с 11:00 до 16:00 прямо у нашего стенда будет работать «Счастливая фотобудка», в которой можно будет сфотографироваться и забрать фото на память с собой.

Не менее насыщенным выдастся и второй день выставки.

4 мая в 12:00 на стенде ОНТ пройдет викторина с призами на знание географии и истории Беларуси, приуроченная году малой родины.

В 13:00 свою программу представит творческая группа проекта «Наши новости. Субботний выпуск».

С 14:00 до 15:00 запланирована автограф-сессия с ведущими программы «Наши новости»: Екатериной Тишкевич, Дмитрием Максимовичем, Екатериной Воловик и Еленой Михаловской.

А с 15:10 до 16:10 пройдёт креативная презентация программы «На наш вкус».

Кроме того, с 11:00 до 16:00 будет работать «Счастливая фотобудка»: посетители стенда смогут сфотографироваться и тут же забрать с собой фото на память.

В заключительный день выставки – 5 мая – состоится знакомство с детскими проектами телеканала ОНТ, а также встреча с победительницей Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018» и обладательницами титулов «Первая вице-мисс» и «Вторая вице-мисс». В 12:00 на стенде ОНТ девушки впервые появятся на публике после финального шоу, которое состоится накануне во Дворце спорта. Посетители выставки смогут сфотографироваться с самыми красивыми девушками Беларуси!

С 11:00 до 12:00 состоится презентация проекта «Талент краiны». На стенде ОНТ выступят участники прошлых сезонов, а Иван Подрез и Марина Грицук приоткроют завесу тайны над третьим сезоном проекта.

С 12:30 до 13:20 Евгений Крыжановский поделится секретами создания «Юморинки» – юмористического проекта о детях и для детей.

С 13:30 до 14:00 состоится подведение итогов фотоконкурса с вручением призов на самую популярную фотографию, сделанную на фоне стенда нашего телеканала.

Приглашаем всех на стенд ОНТ в павильоне Национального выставочного центра «БелЭкспо» (проспект Победителей, 14)!

Подписывайтесь на нас в Telegram