«Покорившая глобус». Документальный фильм ОНТ об олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой

Олимпийское золото и Большой хрустальный глобус. Звезда Героя Беларуси и любовь болельщиков всего мира! Долгожданная премьера на ONT.BY. Журналисты телеканала ОНТ в разных уголках мира – от Екатеринбурга до Нью-Йорка – сняли фильм о нашей землячке-белоруске, в прямом и переносном смысле покорившей глобус.
«Покорившая глобус». Документальный фильм ОНТ об олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой

Олимпийское золото и Большой хрустальный глобус. Звезда Героя Беларуси и любовь болельщиков всего мира! Долгожданная премьера. Журналисты телеканала ОНТ в разных уголках мира – от Екатеринбурга до Нью-Йорка – сняли фильм о нашей землячке-белоруске, в прямом и переносном смысле покорившей глобус.

В свои 28 Дарья Домрачева выиграла все возможные награды в биатлоне. В чём же её феномен? Как девочка из семьи минских архитекторов стала королевой биатлона? И как преодолевала трудности на пути к пьедесталу. Мнения известных спортсменов и авторитетных тренеров, маститых журналистов и любителей спорта из Беларуси, России, Германии, Австрии, США и Великобритании. А также большое интервью самой Дарьи Домрачевой.

Многочисленные эксклюзивные интервью в документальном фильме телеканала ОНТ «Покорившая глобус».

Подписывайтесь на нас в Telegram