МИД рекомендует белорусам воздержаться от поездок в Турцию до стабилизации обстановки в стране

МИД Беларуси решительно осудил преступную попытку незаконного свержения государственной власти в Турции и выразил поддержку президенту и правительству Турецкой Республики. Об этом передаёт пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства.
МИД рекомендует белорусам воздержаться от поездок в Турцию до стабилизации обстановки в стране

МИД Беларуси решительно осудил преступную попытку незаконного свержения государственной власти в Турции и выразил поддержку президенту и правительству Турецкой Республики. Об этом передаёт пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства.

Кроме того, в связи с событиями в Турции МИД Беларуси рекомендует белорусам воздержаться от запланированных поездок в Турецкую Республику до стабилизации обстановки. Белорусским гражданам, находящимся сейчас в Турции, рекомендуется исключить посещение мест массового скопления, а также по возможности не покидать места проживания.

В посольстве Беларуси в Анкаре и Генеральном консульстве в Стамбуле в круглосуточном режиме работает горячая телефонная линия. Телефоны посольства Беларуси в Анкаре: +903-12-441-67-69, +905-30-499-25-35; консульства в Стамбуле: +905-317-19-11-17.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Турция