В Ереване освободили ещё одного заложника: захваченными остаются четверо

Однако, как отметили представители спецслужбы, это ещё не означает, что удастся достичь желаемого результат, а также избежать трагических последствий.
В Ереване освободили ещё одного заложника: захваченными остаются четверо

Сотрудники Службы Национальной безопасности Армении освободили ещё одного заложника из захваченного группой вооружённых людей здания полиции в Ереване. 

По данным спецслужбы, заложника удалось освободить благодаря комплексным мерам, предпринятым правоохранительными органами республики, в том числе и переговорам. В заложниках остаются ещё четыре человека, а освобождены уже трое. 

Однако, как отметили представители спецслужбы, это ещё не означает, что удастся достичь желаемого результата, а также избежать трагических последствий.

Напомним, вооружённые люди в Ереване захватили здание полиции. Их требование – полицейские в обмен на лидера радикалов. Экстремисты отказываются сложить оружие и сдаться. Переговоры продолжаются. Все подъезды и подходы к отделению оцеплены, к месту событий стянуты силы полиции и внутренних войск, в том числе бронетехника.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Армения