В Минске представили конкурсанток Miss Supranational-2013

Летящей походкой под щелчки затворов. Участницы международного конкурса Miss Supranational-2013 впервые вышли в свет.

Летящей походкой под щелчки затворов. Участницы международного конкурса Miss Supranational-2013 впервые вышли в свет.

70 красавиц со всего мира предстали перед журналистами, теле- и фотокамерами. Но организаторы говорят: и этого мало. Буквально каждый час в Минск прибывают всё новые конкурсантки. В этом году Miss Supranational-2013 собрал рекордное количество участниц – порядка 90. Правда, разница в часовых поясах и волнение не могли не сказаться на самочувствии девушек. Во время пресс-конференции прекрасная представительница Гваделупы буквально лишилась чувств. Нашу же страну на конкурсе представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина.

Вероника Чачина, представительница Беларуси на конкурсе Miss Supranational-2013: «Я хочу сделать всё, чтобы представить Беларусь достойным образом. На телеканале ОНТ буду вести свой собственный дневник, в котором буду рассказывать о пребывании на конкурсе и делиться более подробно своими эмоциями и тем, что происходит каждый день».

И, конечно, добрым знаком для всех участниц нынешнего конкурса стало приветствие признанной королевы Miss Supranational. Белоруска Екатерина Бурая в прошлом году привезла на родину победу в этом престижном мировом конкурсе красоты.

Уже завтра команда Miss Supranational-2013 отправится в тур по Беларуси. И первой остановкой красавиц станет Полоцк.

Финальное шоу пройдёт 6 сентября во Дворце спорта. Билеты ещё есть.

Подписывайтесь на нас в Telegram