Певица Юлия Началова находится в состоянии искусственной комы

Представитель российской певицы Юлии Началовой не подтвердила появившиеся в СМИ сообщения о том, что артистке поставили диагноз «отёк мозга».

Певица Юлия Началова находится в состоянии искусственной комы

Российская певица Юлия Началова госпитализирована в одну из московских клиник. Артистка резко почувствовала себя плохо, её состояние оценивалось как тяжёлое.

Сейчас Юлия Началова находится в реанимации в состоянии искусственной комы. Сообщается, что она подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Пиар-директор певицы Анна Исаева отметила, что не стоит искажать факты и путать искусственную кому с другими её видами.

 

Кроме того, представитель артистки не подтвердила появившиеся в средствах массовой информации сообщения о том, что Началовой поставили диагноз «отёк мозга». «Только что связывалась с родителями Юлии, но они мне сообщили, что ничего такого, о чём сейчас пишут СМИ [отёк мозга], нет», – приводит слова Анны Исаевой ТАСС.

Близкие и пиар-директор певицы пока не называют поставленный ей диагноз, призывая общественность дождаться официальной информации от врачей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия