​Открытый Кубок Минска по снукеру: финальный день турнира пройдёт в Национальной школе красоты

В белорусской столице с 21 по 23 июля пройдёт международный турнир по снукеру – Открытый Кубок Минска.
​Открытый Кубок Минска по снукеру: финальный день турнира пройдёт в Национальной школе красоты

В белорусской столице с 21 по 23 июля пройдёт международный турнир по снукеру – Открытый Кубок Минска. Сразиться за титул приедут сильнейшие игроки из разных стран. В этот раз зарегистрировались участники из Беларуси, России, Украины, Польши, Болгарии, Литвы и Латвии.

В пятницу и субботу (21 и 22 июля) пройдут отборочные матчи и основной этап, а в заключительный день турнира в воскресенье (23 июля) состоятся полуфиналы и финал. Матчи финального дня будут проходить в Национальной школе красоты. Вход для зрителей будет бесплатным.

Турнир пройдёт уже в седьмой раз. За годы проведения он завоевал авторитет и популярность, как у игроков, так и у болельщиков. Два раза финал Открытого Кубка Минска по снукеру судил один из самых авторитетных рефери профессионального тура Ян Верхаас. Чаще всего побеждали на этом турнире белорусы (четыре раза выигрывали в финалах), дважды трофей увозили гости. Так, в 2014 году Открытый Кубок Минска выиграл представитель Польши Гжегож Бернадски, а в 2016 – бельгиец Джефф Джейкобс.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска