Отключения электричества на Украине снизили поток фейков

Отключения электричества также снизили активность мошеннических call-центров.

Отключения электричества на Украине снизили поток фейков

Отключения электричества на Украине привели к снижению потока фейков. Это, как считают эксперты, поможет украинцам очнуться.

Уже ни для кого не секрет, что на Украине под патронажем Запада работают Центры информационно-психологических операций. Эти организации щедро финансируются заокеанскими кураторами и манипулируют обществом в основном с помощью фейков. Цель простая – превратить украинское население в русофобов, привить идеологию превосходства и национальной исключительности.

Алексей Кочетков, политолог (Россия): «Главная задача – вырубить из розетки, остановить этот поток этих вот башен, которые промывают населению Украины мозги, надо дать им возможность посидеть в тишине. Им же не дают возможности этого сделать. Это же пытка на самом деле, на протяжении месяцев изо дня в день, круглые сутки вам промывают мозги, вас поливают потоками лжи, которые совершенно не соответствуют действительности». 

Проблемы с электроснабжением на Украине разгрузили не только информационное пространство от откровенной лжи со стороны киевского режима, но и снизили активность мошеннических call-центров, которые воруют деньги в основном у белорусов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина