Основные направления деятельности на 2015 год обсудили активисты «Белой Руси»

​Празднование Победы в Великой Отечественной войне, президентская избирательная кампания, изучение общественного мнения и подготовка кадров – основные направления деятельности на 2015 год обсуждали активисты республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Празднование Победы в Великой Отечественной войне, президентская избирательная кампания, изучение общественного мнения и подготовка кадров – основные направления деятельности на 2015 год обсуждали активисты республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Не случайно, что заседание совета накануне 70-летия Победы прошло в стенах Музея истории Великой Отечественной войны. Год молодёжи, которым объявлен 2015 год, «Белая Русь» отметит продвижением молодых лидеров. И конечно, как было заявлено, общественное объединение примет активное участие в кампании по выборам Президента.

Сейчас «Белая Русь» активно изучает мнение людей относительно социально-экономической ситуации. А в будущем пройдут общественные акции, которые, как считают в руководстве объединения, позволят укрепить его положительный имидж.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска