«Оптимистка в штатском» мечтает попасть на хоккейный матч команды Президента Беларуси

В гостях у проекта «Марков. Ничего личного» – «Оптимистка в штатском» Полина Реутова

«Оптимистка в штатском» мечтает попасть на хоккейный матч команды Президента Беларуси

Журналист, историк, автор Telegram-канала «Оптимистка в штатском» Полина Реутова стала гостем программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ, где дала оценку белорусскому хоккею и поделилась мечтой попасть на матч команды Президента Беларуси Александра Лукашенко.


Полина Реутова: «Я очень люблю “Динамо-Минск”, это наши одноклубники, одно сообщество. Один из моих любимых хоккеистов – Руслан Салей, это легенда. У нас книжка вышла даже про него отдельная, большая. Я люблю иногда перечитывать. Чемпионаты мира теперь пока не актуальны. Пока IIHF окончательно не сойдет с ума и не переродится, пока не перестанут сходить с ума – их удел будет финал Польша-Латвия, суперинтересный, наверное, для мирового первенства. Все-таки одна из сильнейших хоккейных школ, конечно, – это Беларусь. Кстати, и киевская хоккейная школа, но теперь она пала в небытие».

По словам Реутовой, она мечтает посетить хоккейный матч с участием команды Президента Беларуси Александр Лукашенко.

Полина Реутова: «Я мечтаю посмотреть вживую хотя бы разочек. Ни разу не доводилось, очень хотела бы. Очень хотела бы посмотреть товарищеский матч, где они за одну команду играют с Владимиром Владимировичем [Путиным] или друг против друга. Нашего лидера я видела на льду пару раз вживую, а вашего не доводилось, но очень хотела бы».

Подробности смотрите в программе «Марков. Ничего личного».

Подписывайтесь на нас в Telegram