Определились еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов

Путевки в эту стадию завоевали «Ювентус» и «Лестер». Итальянский клуб во втором мачте обыграл португальский «Порту» – 1:0.

Единственный мяч на 42-й минуте забил Пауло Дибала, он реализовал пенальти. В первой встрече «Ювентус» также был сильнее – 2:0. «Лестер» после гостевого поражения 1:2, при своих болельщиках обыграл «Севилью» – 2:0. Счет открыл Уэс Морган, а в дебюте второго тайма Марк Олбрайтон провел второй мяч в ворота испанского клуба. «Севилья» доигрывала матч в меньшинстве, при этом не реализовала пенальти. Удар Стивена Нзонзи отразил голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель.