Определилась дата полуфинального заезда сборной Беларуси по «Танковому биатлону»

Определилась дата полуфинального заезда сборной Беларуси по «Танковому биатлону»

Определилась дата полуфинального заезда сборной Беларуси по «Танковому биатлону». На трассу наши экипажи выйдут 1 сентября во втором заезде первого дивизиона на синих танках.  


По результатам жеребьевки наша сборная сразится с командами Узбекистана, Сербии и Монголии. Команды пройдут этап «Эстафета». На трассу выйдут сразу три экипажа. На одном танке, сменяя друг друга, им предстоит пройти по четыре круга, преодолевая препятствия и поражая цели на трёх огневых рубежах. Тактика нашего тренерского штаба и в полуфинальной гонке остается неизменной. На старте, наряду с опытными гонщиками, абсолютные новички. В индивидуальной гонке они показали неплохие результаты, положив в общий зачет золото и бронзу заездов.  

Наша сборная уже провела пристрелку. Впереди – покраска танков. Перед полуфинальным стартом танкистов ожидает еще одна жеребьевка, на которой определится последовательность стрельб для каждой из команд. В финал выйдут четыре из восьми участников. Результат танковых экипажей сложится из общего времени прохождения маршрута, с учётом преодоления препятствий и стрельбы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия