Определены делегаты на ВНС от общественного объединения «Белая Русь»

Их 80 человек

Определены делегаты на ВНС от общественного объединения «Белая Русь»

80 человек будут представлять общественное объединение «Белая Русь» на Всебелорусском народном собрании. Это активные и неравнодушные профессионалы, с весом в обществе и патриотической позицией. И выразить ее в полной мере они смогут уже в конце месяца. 

Делегатам, с которыми определились накануне на съезде, предстоит стать проводниками результатов ВНС в своих трудовых коллективах и близком окружении. Больше 500 представителей общественного объединения приехали в столицу. Всего же «Белая Русь» объединяет свыше 230 тысяч человек.

Выдвижение делегатов на Всебелорусское народное собрание на уровне региональных структур «Белой Руси» прошло в конце марта. В итоговом списке оказалось 8 десятков фамилий. Каждого персонально представили на съезде. Хотя этих людей их соратники хорошо знают и по делам, и по суждениям, поэтому и отдали за них голоса.

Глава объединения рассказал об итогах работы, новых проектах и вызовах, с которыми предстоит справляться вместе. А первый председатель «Белой Руси» Александр Радьков – о роли сильного лидера и о том, что необходимо продолжать «армировать» белорусское общество.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь