Определены победители 37-го тура игры «Удача в придачу»

​Квартира в престижном районе столицы, три внедорожника, путешествия на Кипр и сотни других призов. В фестивальном Витебске легендарная группа «На-На» на глазах у всей страны определила победителей 37-го тура игры «Удача в придачу».

Квартира в престижном районе столицы, три внедорожника, путешествия на Кипр и сотни других призов. В фестивальном Витебске легендарная группа «На-На» на глазах у всей страны определила победителей 37-го тура игры «Удача в придачу».

Брестчанка Ольга Хвесюк, когда участвовала в игре, мечтала о машине. Но приз превзошёл самые смелые ожидания. У семьи теперь есть квартира в престижной минской новостройке. Переезжать в столицу Ольга с мужем не планируют. В Бресте у них есть свой дом, поэтому на семейном совете было решено, что это инвестиции в будущее сыновей.

Ольга Хвесюк, победитель игры «Удача в придачу»: «Планируем сделать ремонт, чтобы осталась детям квартира. Что-то будет на будущее им».

В торговом центре «Е-Сити» вручили призы и другим счастливчикам 37-го тура. Инженер из Минска Кирилл Матвеев осматривает свой новый автомобиль. По удивительному стечению обстоятельств, жена готовится получить водительское удостоверение. И теперь она очень рада, что продукты они с мужем покупают только в магазинах «Евроопт».

Кирилл Матвеев, победитель игры «Удача в придачу»: «Водить будет жена. Удача улыбается тем, кто играет. Продолжу играть, чтобы получить главный приз – квартиру».

Новая машина станет подспорьем и в многодетной семье Натальи Ходан из Узды. Сейчас она в декретном отпуске с третьим ребёнком. До этого работала маляром-штукатуром. Сменить автомобиль – давняя семейная мечта. Не ожидали, что возможно с первой же попытки выиграть в игре «Удача в придачу».

Третий внедорожник впервые за историю игры (а всего было разыграно 90 автомобилей) достался работнику «Евроопт». Повезло Ивану Дакутько, который трудится плотником в строительном подразделении компании. Чтобы выиграть, Ивану хватило пяти игровых кодов!

Отпуск с «Евроопт» – это ещё один главный приз, которому покупатели особенно рады в нынешнем сезоне. Разыграны 40 путёвок на солнечный Кипр, обладатели которых проведут неделю в пятизвёздочном отеле по системе «всё включено». Каждая из путёвок – на двоих, а это значит, что в путешествие отправятся 80 покупателей «Евроопт», среди них и многодетная мама, ожидающая четвёртого ребёнка, Алеся Лытина.

Алеся Лытина, победитель игры «Удача в придачу»: «Ходили, покупали, выиграли. До этого у меня тоже были выигрыши с «Евроопт», но небольшие. А тут такой успех! Мы постараемся полететь всем составом, а если нет, то полетят дети».

Кипр закрывает нынешний туристический сезон с «Евроопт». Всего же за несколько месяцев отдохнуть в Турции, Египте, Греции, Тунисе, Марокко, Иордании, Грузии и Кипре смогли 640 человек. А уже 15 июля стартовал 38-й тур игры «Удача в придачу».

Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «Уже 29 июля «Евроопт» назовёт имена новых победителей. На кону 20 тысяч сертификатов. Более 200 денежных призов по тысяче рублей найдут своих обладателей. Будут разыграны три новых автомобиля. Самому удачливому покупателю достанется главный приз –  квартира в престижной районе Минска по адресу ул. Мястровская, 4».

Чтобы выиграть, достаточно играть. Так говорят и организаторы, и победители. А для этого нужно делать покупки, включая «товар удачи» в магазинах «Евроопт» и интернет-гиппермаркетах «Е-Доставка» и «ГипперМолл». Чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех. 

Подписывайтесь на нас в Telegram