Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс

Опозорившемуся на сцене Билану дали второй шанс

Дима Билан проведет для жителей Самары (Россия) бесплатный концерт. Так певец извинится за свое поведение на сцене во время Дня города. Об этом сообщил в Instagram губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Азаров рассказал, что продюсер артиста Яна Рудковская попросила дать Билану возможность лично извиниться перед зрителями. Губернатор посоветовался с главой города Еленой Лапушкиной и решил предоставить певцу площадку под благотворительный концерт. Мероприятие намечено на 29 сентября.

Азаров подчеркнул, что разделяет позицию жителей Самары, которые были возмущены пьяным поведением Билана на сцене. Но губернатор понадеялся, что самарцы примут извинения артиста.

Дмитрий Азаров: «Уверен, жители примут извинения, ведь самарцы отличаются добротой и отходчивостью. Надеюсь, на новом выступлении все будет хорошо, и в городе в очередной раз пройдут интересные выходные!»

Билан уже отреагировал на слова Азарова в Instagram и поблагодарил самарцев за второй шанс.

9 сентября жители Самары назвали выступление Димы Билана на Дне города оскорблением и позором. Самарцы подчеркивали, что певец вел себя неадекватно, издавал вместо вокала странные звуки и показывал неприличные жесты. После Билан принес свои извинения, пообещал провести благотворительный концерт, подарить городу детскую площадку, а одной из больниц Самары необходимый для лечения детей аппарат.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия