Александр Лукашенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

ОНТ проводит кастинг ведущих. Если вы любите телевидение и уверены, что это ваше призвание, – добро пожаловать

Александр Лукашенко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

Признательность за ответственный труд, инициативу, профессионализм и преданность родной Беларуси. Сегодня День работников радио, телевидения и связи. Поздравление нынешним сотрудникам и ветеранам направил Президент. 

Точность и оперативность, объективность и уникальный стиль, современный формат вещания белорусских медиа, их прогрессивные подходы к производству и продвижению информационного продукта позволяют зрителям и слушателям всегда быть в центре событий, говорится в поздравлении. Также Александр Лукашенко пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих идей и дальнейшей плодотворной работы. 

Многочисленные поздравления сегодня звучат в адрес представителей СМИ, которые всегда на передовой информационного фронта. Среди лидеров медиарынка в Беларуси и наш телеканал. ОНТ не стоит на месте и динамично развивается.

Самые актуальные новости, аналитика, телешоу, качественное документальное кино. На суд зрителей – авторские программы «Пропаганда», «Лавров. За гранью», «Политстендап», рейтинговые проекты «Марков. Ничего личного», «Объективно», «Наше утро», музыкальное шоу «Звездный путь» и многое другое. Активно идет работа и в Интернете. Продолжает расти популярность YouTube-канала – число подписчиков приближается к миллиону. Работает полный набор интернет-площадок – сайт с онлайн-вещанием, мобильные приложения и аккаунты в соцсетях. Продолжаются и поиск новых лиц – ОНТ проводит кастинг ведущих! Кандидатам нужно заполнить анкету на сайте телеканала и пройти предварительный отбор. Далее – собеседование с профессионалами телеэфира, работа в студии с суфлером.

Стать новым ведущим телеканала может каждый. Возраст, пол, род деятельности – не имеют значения. Начать жизнь с чистого листа, развиваться в своей сфере или освоить смежную профессию – у каждого мотивация своя. Но кандидатов объединяет одно – большое желание стать частью дружной команды ОНТ.

Если вы любите телевидение и уверены, что это ваше призвание – добро пожаловать! Кастинг ОНТ продолжается.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска