ОНТ ищет таланты: в Гродно прошел кастинг проекта «Звездный путь»

ОНТ ищет таланты: в Гродно прошел кастинг проекта «Звездный путь»

Телеканал ОНТ продолжает поиск талантов. Второй день кастингов проекта «Звездный путь» прошел в Гродно. В городе над Неманом развернулись три творческие площадки с прослушиваниями. На сцене – инженеры и химики, атомщики и ветеринары, дворники и преподаватели вузов. 


Атмосфера по-настоящему зажигательная – на месте не смогла усидеть даже творческая команда телеканала ОНТ. Найти свой звездный путь пытались более сотни конкурсантов. Одна из самых больших творческих делегаций – от «Гродно Азот». Накануне пришлось провести отдельный внутренний конкурс.

Елена Голубева, начальник главного управления по культуре и общественной работе Федерации профсоюзов Беларуси: «Сегодня было столько талантливых людей, что, думаю, выбор продюсеров будет очень сложным. Все трудяги, все рабочие, все люди, которые имеют в руках свою профессию, и я думаю, что это вдвойне приятно, что люди поют еще на работе, где-то там в цехах, где-то там на рабочем месте они еще поют – это очень здорово».

Анастасия Журневич, сливщик-разливщик нефтемасел предприятия «Гродно Азот»: «Я работаю на Карбомиде-2 сливщиком-разливщиком нефтемасел. Я с 5 лет занималась в музыкальной школе, поступила в вуз, занималась вокалом и сама аккомпаниатор. 15 лет на фортепиано играла».

Геннадий Яколцевич, слесарь по КИПиА предприятия «Гродно Азот»: «Честно признаюсь, я даже нот не знаю, нету музыкального образования вообще никакого. Оно классно, оно стоит того, то есть оно дает эмоции – просто супер. Вот именно из-за этого мандража оно стоит того – такой небольшой нерв потянуть. Ну и потом как награда, что тебя заметили, именно, что твой талант, он ценится».

Завтра «Звездный путь» будут покорять брестчане. Во весь голос о себе заявят строители и промышленники, работники лесной отрасли и АПК. Кастинги в регионах продолжатся до середины сентября. Затем участники будут доказывать свое право на место под софитами уже зрителям.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно