Онлайн-зачисление на первый курс бюджета тех студентов, кто уже сдали внутренние экзамены, проходит в Педуниверситете

Онлайн-зачисление на первый курс бюджета тех студентов, кто уже сдали внутренние экзамены, проходит в Педуниверситете

Учебный год все ближе, приемная кампания выходит на финишную прямую. Сегодня в Педуниверситете проходит онлайн-зачисление на первый курс бюджета тех студентов, кто уже сдал внутренние экзамены.


Запись зачисления появится на YouTube-канале БГПУ. В этом году увеличилось число поступавших с высокими суммарными баллами, выпускников профильных классов, школьных медалистов и призеров олимпиад – это каждый четвертый абитуриент. Выполнен и план набора: на дневную бюджетную форму обучения – 870 мест. На «заочку» – 275 мест.

Сегодня же в БГПУ открылась и «горячая линия» по вопросам заселения студентов в общежития. Молодежь может уточнить бытовые моменты будущей самостоятельно жизни. Всего для иногородних выделено восемь общежитий. Около тысячи первокурсников заедут уже в конце месяца.

Онлайн-зачисление прошло сегодня и в БНТУ. Свое студенческое будущее узнали абитуриенты, которые уже сдали вступительные испытания. Тем временем первокурсникам БГУ сместили сроки оплаты за обучение на неделю. Это связано с тем, что приемная кампания началась позже обычного. 

Подписывайтесь на нас в Telegram