Онлайн-игра угадает ваше имя после нескольких вопросов

​Несколько энтузиастов запустили в Сети онлайн-игру под названием Oilsjt Analytica. По словам разработчиков, программа сможет точно назвать ваше имя.
Онлайн-игра угадает ваше имя после нескольких вопросов

Несколько энтузиастов запустили в Сети онлайн-игру под названием Oilsjt Analytica. По словам разработчиков, программа сможет точно назвать ваше имя.

Чтобы всё получилось, игра предлагает ответить пользователю на 15 вопросов, а затем попытается угадать имя игрока с трёх попыток. Вопросы весьма простые: «Есть ли у вас дети?», «Какой прожарки стейк вы предпочитаете?», «Вы любите кошек или собак?».

Проект был приурочен к первому апреля и носит развлекательный характер. Дело в том, что вопросы предлагаются только для того, чтобы запутать игрока. Игра может без труда угадать имя пользователя несколько раз подряд, но при условии, что человек залогинен в Facebook через браузер, в котором запущена игра. К примеру, в режиме инкогнито Oilsjt Analytica ни разу не смогла угадать имя игрока.

Ещё один факт, указывающий на шутливый манер проекта, – название игры, оно очень похоже на Cambridge Analytica. Эта компания была замешана в скандале с кражей личной информации пользователей Facebook несколько недель назад.  

Подписывайтесь на нас в Telegram