Он будет в восторге: топ-9 оригинальных подарков для него к 14 февраля на разный бюджет

Он будет в восторге: топ-9 оригинальных подарков для него к 14 февраля на разный бюджет

Многие считают, что любить – это значит отдавать себя в первую очередь. И они будут правы. Однако не стоит забывать выражать свои чувства через другие вещи по поводу и без. К слову, если уж и касаться поводов, то День святого Валентина является тем самым случаем, когда любимого человека можно лишний раз порадовать и сделать ему приятно. Однако с каждым годом удивить свою половину становится всё сложнее. Ведь женщины всегда хотят, чтобы их подарок был не только приятным, но и неожиданным, а также полезным.

Следующие идеи, возможно, придутся вам по душе и помогут решить, что подарить своему мужчине на День всех влюблённых. 

1. Для романтиков

Если ваш мужчина - довольно романтичная натура, тогда этот вариант точно для вас. Здесь важно дать разгуляться вашей фантазии. Например, создать для него воздушный сюрприз в машине. С самого утра привяжите к ней связки шаров. Когда придёт время сесть за руль, он будет приятно удивлён. 

Второй пример романтичного подарка отлично подойдёт для тех, кто проведёт большую часть праздника не вместе, а порознь, например на работе. Пусть вашего мужчину весь день преследуют признания в любви и валентинки. Бросьте милые открытки с нежными словами в его сумку, в бардачок авто, поставьте на его рабочем столе милую заставку, закажите вашу любимую песню по радио и доставку пиццы прямо к нему в офис с валентинкой от вас. Такое внимание и забота понравится даже самому искушённому романтику.


2. Для тех, чей путь к сердцу лежит через желудок

Начните этот день с вкуснейшего завтрака в постель. Для этого вам понадобится красивый поднос, на который, помимо самого завтрака, можно поставить свечу. Это добавит моменту теплоты. Помимо свечи, придать праздничной атмосферы поможет любая тематическая атрибутика, будь то маленькие валентинки, салфетки с сердцами и др. Что касается ужина, то его можно провести не только дома, но и в вашем любимом заведении. Возможно ваш мужчина хотел куда-то пойти, но так и и не нашёл времени для этого. Тогда 14 февраля будет отличным поводом посетить это место. Чтобы избежать накладок, лучше заранее забронировать стол.

3. Лучший твой подарочек – это я.

Для запоминающегося подарка не обязательно тратить состояния. К слову, многие мужчины и вовсе не любят, когда их девушка тратится. Достаточно только применить свою фантазию. Подумайте, что любит ваш мужчина и что может его удивить. Он никогда не видел, как вы танцуете? Тогда 14 февраля - отличный шанс подарить ему танец. К слову, не обязательно брать дорогие уроки у танцоров. Ведь сейчас в Сети можно найти огромное количество обучающих роликов. А может быть ему нравится, как вы поёте в машине или душе? Тогда спойте для него песню. Для этого можно отправиться в любой караоке-бар. Он будет приятно удивлён, если это будет его любимая песня. А если с бюджетом совсем туго, то можно записать видео с песней в вашем исполнении и поздравить любимого, выложив видео в соцсетях. 

4. Любителям острых ощущений

К счастью, среди таких подарков достаточно широкий выбор. От прыжка с парашютом до экстремальных путешествий. Только не забудьте убедиться в том, что на период запланированной поездки он будет точно свободен.

5. Любителям комфорта и роскоши

Если ваш избранник просто обожает комфорт, тишину и роскошь, то вам смогут помочь сертификаты на посещение СПА, сеанс массажа, вечер в ВИП-кинотеатре, отдых в люксовом номере отеля и др. К слову, сертификаты на различного рода услуги отлично подойдут для тех, кто не уверен в предпочтениях своей второй половины. 

6. Мало половин

Когда, как не на День всех влюблённых, дарить парные подарки. К слову, в данном случае подарок пригодится не только ему, но и вам. Главное - отдавать предпочтение действительно нужным в быту вещам. Например, парным халатам с именной вышивкой. Если вы проживаете вместе, то отличным подарком будет и электрическая зубная щётка, которая зачастую продаётся с двумя насадками. В таком случае её можно будет использовать как вам, так и мужчине, меняя насадки. В парных подарках можно найти огромное количество вариаций: от кулонов до свитеров. Главное выбрать то, что вам обоим точно пригодится.

7. Самому любознательному

Если у вашего молодого человека есть хобби, то проблем с выбором подарка не должно возникнуть. Отталкивайтесь от его интересов. Если он любит спорт и регулярно ходит в спортзал, то можно порадовать его абонементом или обновкой в спортивной одежде. Если он любит читать, подарите ему книгу. Только не забудьте убедиться в том, что она ещё не помечена галочкой в списке его прочитанных книг. Если же ваша половина любит читать, но у него не хватает времени, то можно подарить ему подписку на аудиокниги, которые, к слову, можно слушать даже а автомобиле.

8. Моднику

В XXI веке все больше мужчин разбираются в модных трендах. И всё меньше мужчин не знают, что такое Gucci, Balenciaga, Prada, Dior и т.д. Если и ваш мужчина относится к этому типу, то найти идею для подарка будет не сложно, не затрагивая финансовый аспект, конечно. Заядлого модника всегда порадует любая брендовая вещь – от белья, галстука или шарфа до вещи, которую сможет позволить себе ваш бюджет.

9. Для любителей гаджетов

Узнайте, чего ещё не хватает в арсенале умных гаджетов вашей половины. Быть может, это робот-пылесос, или беспроводные наушники, или умные часы, а может, квадрокоптер? Вы только представьте радость в его глазах, когда он будет держать в руках тот самый долгожданный гаджет.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Садаф Володько
География:
Новости Минска