Он будет удивлен: более 30 небанальных и полезных идей

Он будет удивлен: более 30 небанальных и полезных идей

Выбор подарка на Новый год для мужчины – дело трудоемкое и ответственное. Ведь хочется не просто вручить презент, но и создать атмосферу праздника, удивить, оставить память о себе и радостное эмоциональное послевкусие. Однако как же бывает сложно выбрать что-то небанальное и нужное! Чем удивить мужчину? Предлагаем интересные идеи!

Для путешествий 

Всем хочется путешествовать с комфортом, и чтобы взять с собой все, что нужно, понадобится компактный дорожный несессер с несколькими отсеками, где поместится все необходимое – от средств для ухода за бородой до парфюма.

Экшн-камера, или GoPro, – отличный подарок для путешественника. Он будет обеспечен широкоугольным объективом и потрясающим качеством фотографий. К тому же такие камеры могут крепиться к чему угодно, освобождая руки.

Если хотите подарить самый продвинутый гаджет, выбирайте дроны. Эти устройства – не только источник развлечения, но и проводник в новый мир фото- и видеосъемки, которую так необходимо делать во время путешествий. 

Холдер для документов – must have для тех, кто не хочет потерять важное в неподходящий момент. Паспорт, наличные, банковские карты, страховка, билеты, посадочные талоны, брони отелей, распечатанные маршруты – все самое нужное будет находиться в одном месте, и это мегаудобно!

Скретч-карта мира, с помощью которой можно планировать поездки и отмечать места, где уже побывали, выглядит эффектно. Она станет притягательным уголком в доме, где можно обсуждать с друзьями предыдущие и будущие путешествия.  

Легкий водонепроницаемый дождевик, который можно надеть на любую одежду сверху.

Специальная подушка-подголовник для туристов, электронные весы для багажа, маска для сна, термокружка – такие аксессуары пригодятся и создадут комфорт в любых путешествиях.  

Для спорта

Если парень ведет активный образ жизни, занимается спортом, то хорошим подарком для него может стать книга, раскрывающая все нюансы физической культуры, а также издания об определенных видах спорта, которым увлекается мужчина. 

Подарочные наборы с кистевыми бинтами, бутылкой для воды, полотенцем, футляром для обуви, шампунем и гелем для душа в мягкой упаковке, кожаным фиксатором для наушников. Содержимое может быть разным, все зависит от предпочтений мужчины, вида спорта, которым он занимается, вашего бюджета. Оформить такие наборы можно в стильной коробке. 

Мужской махровый халат, который удобно надевать после душа, станет отличным подарком, если сделать на нем именную вышивку. 

Именной дневник тренировок поможет мужчине обрести мотивацию, организовать график занятий. В ежедневнике можно оставлять заметки о результатах и достижениях. 

Термобелье для занятий спортом на природе создаст комфортные условия во время бега или езды на велосипеде.

Спортивные часы или фитнес-браслет, которые выдерживают погружение в воду, передают на экран актуальную информацию, сообщают о пульсе и даже об аномалиях в работе сердца, с большой ёмкостью аккумулятора – это просто мечта, а не подарок. 

Для авто

Книги или журналы для коллекционеров о самых дорогих и престижных автомобилях мира прекрасно подойдут для подарка. Как правило, такие издания выпускаются сериями, можно собрать целые коллекции для домашней библиотеки.

Термостакан с подогревом от прикуривателя в автомобиле, портативное зарядное устройство, автомобильный органайзер для вещей, чехлы для защиты сидений и для емкостей в багажник, дорожная сумка для авто, обложка для автодокументов – все эти мелочи упростят жизнь автолюбителя, создадут дополнительный комфорт и станут отличным подарком.

Записные книжки с изображением редких и раритетных авто на обложке.

Для работы

Издания о том, как построить бизнес, как его вести и справляться со стрессом на работе, советы от Дональда Трампа, Роберта Кийосаки, Стива Джобса и других влиятельных и успешных бизнесменов непременно привлекут внимание мужчины.

Органайзеры, в которых есть карманы для ручек, визитниц, пластиковых карт, телефонной книги, магнитная кнопка и калькулятор, – отличный выбор для делового человека.

Флешка или USB-накопитель – универсальный подарок, а оформление может быть необычным и запоминающимся. 

Набор персональных ручек – роскошный подарок для делового мужчины. Можно заказать гравировку с именем на шариковых ручках и преподнести презент в деревянной или другой оригинальной коробочке. 

Кошелек-портмоне – всегда нужная вещь. А если на нем будет красиво выгравировано или вышито имя владельца, то подарок станет памятным и эксклюзивным. 

Подойдет для каждого 

Радиоуправляемые модели – бесконечные источники позитива. Выбор в магазинах, в том числе и через интернет, огромен: машины различных форм и моделей, самолеты, вертолеты, квадрокоптеры. Такой подарок точно не оставит равнодушным даже взрослого и серьезного «дядю».

 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram