Олимпийского чемпиона по борьбе Александра Медведя поздравили в рамках акции «От всей души»

Александр Медведь – советский белорусский спортсмен, борец вольного стиля, трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР. Заслуженный мастер спорта СССР, автор двух книг по борьбе

Олимпийского чемпиона по борьбе Александра Медведя поздравили в рамках акции  «От всей души»

Со Старым Новым годом и другими праздниками. В гости к тем, кто всю жизнь работал на благо страны и прославлял ее за пределами, с подарками приходят те, кто не забывает достижения теперь уже людей на заслуженном отдыхе. 

Борец Александр Медведь в буквальном смысле боролся за престиж Родины. Для гостей из правительства это встреча не только с лучшим спортсменом Беларуси XX века, но и с хорошим приятелем. В подарок – спортинвентарь с индивидуальным подходом, и цветы. 

Поговорили и о реалиях современного спорта, и о днях минувших, и о личном.

Артем Цуран, заместитель председателя Мингорисполкома: «Мы уже посетили все наши учреждения социального обслуживания, одиноких стариков, ветеранов, но обойти Александра Васильевича просто не могли, это мой учитель, учитель жизни. Человек, который показывает, что ни на секунду нельзя останавливаться. Он даже в свои 85, посещает школы и отсматривает перспективных спортсменов, чтобы придать им импульс».

Акция «От всей души» в стране набирает обороты. К пожилым белорусам приходят, чтобы подарить настроение, а главное – внимание, которое так необходимо. Присоединиться к марафону может каждый.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь