Олимпиада: белорусы стартуют в семи видах спорта

Будут разыграны 12 комплектов наград. Все, кроме велосипедистов, выступят в предварительных раундах – здесь борьба за медали пойдёт позже.
Олимпиада: белорусы стартуют в семи видах спорта

Будут разыграны 12 комплектов наград. Все, кроме велосипедистов, выступят в предварительных раундах – здесь борьба за медали пойдёт позже.

В эти минуты проходит мужская гонка на шоссе. Болеем за знаменосца нашей сборной Василия Кириенко, а также Константина Сивцова. В пять вечера Олимпиада начнётся для теннисистов. Максим Мирный и Александр Бурый в первом круге встретятся с австрийской парой Оливер Марах/Александр Пейя. 

Напомним, в Лондоне Мирный завоевал золото в миксте с Викторией Азаренко. В настольном теннисе побед ждём от Владимира Самсонова, Виктории Павлович и Александры Приваловой.

Михаил Долголевец проведёт первый бой на боксёрском турнире, Андрей Лиховицкий постарается попасть в число двадцати четырёх лучших в турнире гимнастов. 

Ночью наша женская баскетбольная сборная откроет Игры встречей с командой Японии. Соперник хорошо знаком: в июне белоруски обыграли азиаток на турнире памяти Семёна Халипского.

Подписывайтесь на нас в Telegram