Одно из самых мрачных путешествий из Европы в США: вышел тизер сериала «1899» от создателей «Тьмы»

Одно из самых мрачных путешествий из Европы в США: вышел тизер сериала «1899» от создателей «Тьмы»

На YouTube-канале Netflix вышел тизер сериала «1899». Над историей трудись создатели знаменитой «Тьмы» Янтье Фризе и Баран бо Одар. 


Мини-сериал «1899» будет состоять из восьми эпизодов. Действие развернется в самом конце XIX века и расскажет о группе эмигрантов, которые плывут из Европы в Нью-Йорк. 

«1899»
Пассажиров самого разного происхождения и национальностей объединяют надежды и мечты о новом столетии и будущем за границей. Когда они обнаруживают в открытом море второй корабль, пропавший без вести нескольких месяцев назад, их путешествие принимает неожиданный оборот. То, что они обнаружат на борту, превратит их плавание в землю обетованную в похожую на кошмар головоломку, которая соединяет их прошлые жизни паутиной тайн.

В сериале появятся такие актеры, как Эмили Бичем, Анейрин Барнард, Андреас Пичман, Мигель Бернардо, Мацей Мусял, а также Лукас Тоннесен, Розали Крэйг, Мария Эрвольтер и Габби Вонг. Съемки проходят в Studio Babelsberg под Берлином.

Фото: Instagram @baranboodar

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США