Один день в армии: профессиональный интерес против ностальгии

Здесь свои законы и жизнь по уставу. Съёмочная группа ОНТ отправилась в армию на один день, чтобы кто-то вспомнил, кто-то узнал. Дело в том, что корреспондент ОНТ получил повестку. 

А здесь свои законы и жизнь по уставу. Съёмочная группа ОНТ отправилась в армию на один день, чтобы кто-то вспомнил, кто-то узнал. Дело в том, что корреспондент ОНТ получил повестку. 

А чтобы развеять неизвестность перед призывом, ещё один наш коллега предложил провести своеобразную экскурсию по той самой части, где сам служил 20 лет назад. Итак, профессиональный интерес против ностальгии – в репортаже «Субботнего выпуска»:

Анатолий Занкович – Вот моя воинская часть, здесь я служил 20 лет назад, причем, ровно 20 лет назад, как в эти дни я дембельнулся. И вот на первый взгляд, по-моему, здесь даже ничего не поменялось.

Дмитрий Селицкий – Если вы говорите, что на первый взгляд ничего не изменилось, то, наверное, это не очень хорошо, все же говорят о том, что армия меняется, она становится лучше, и теперь ее не нужно бояться. Если она не изменилась, это хорошо?

Подробнее смотрите в видеоинформации.

Подписывайтесь на нас в Telegram