«Очень сдержанный и одинокий»: что известно о Патрике Крузиусе, убившем 20 человек в Техасе

Обновлено
«Очень сдержанный и одинокий»: что известно о Патрике Крузиусе, убившем 20 человек в Техасе

Как сообщалось ранее, полиция задержала подозреваемого Патрика Крузиуса, устроившего стрельбу в супермаркете в Техасе. Напомним, что жертвами стрельбы стали 20 человек. Ещё 26 человек оказались раненными. Los Angeles Times опубликовали некоторые факты, известные о подозреваемом.

Бывшая соседка Патрика Ли Энн Локасио рассказала, что Крузиус всегда был одиночкой. В школьном автобусе он постоянно сидел один. Также он отрицательно высказывался в адрес других детей, которые занимались спортом или присоединялись к какой-либо школьной группе. Бывшая соседка описала Крузиуса, как «очень одинокого и очень сдержанного». Известно, что он почти ни с кем не общался.

Однако бывший одноклассник, Джейкоб Уилсон, рассказал, что Крузиус был очень сильным в классе. Он всегда пытался взять на себя ответственность. Однако другие дети отказались работать с ним, поскольку  у него был вспыльчивый характер.

Ещё один знакомый Патрика рассказал, что в школе над ним постоянно насмехались дети и называли его глупым.

Как уточнили в Министерстве иностранных дел Беларуси, наших соотечественников среди погибших и раненых в результате теракта в США – нет.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США