Обычный семейный подарок дочери обернулся судом и скандалом

Обычный семейный подарок дочери обернулся судом и скандалом

24-летняя американка Ребекка Картеллоне решила подарить своим родителям Джозефу и Дженнифер, набор ДНК. По её мнению, он должен был сблизить семью. Однако вместо этого всё закончилось слезами, скандалом и судом, сообщают ВЕСТИ. RU.

Девушка заказала наборы ДНК в интернет-магазине. Он специализировался на построении генеалогических древ. Девушка рассчитывала узнать побольше об английских и итальянских корнях семьи. Однако тест ДНК доказал, что Джозеф не является биологическим отцом Ребекки, тогда как тест на материнство подтвердил родство.

Известно, что девочка была зачата с помощью ЭКО. Скорее всего, для оплодотворения яйцеклетки клиника использовала сперму постороннего мужчины, а не отца. Теперь семья через суд пытается раскрыть личность биологического отца Ребекки. К слову, кандидатов всего 5 человек. В их число входит и бывший врач больницы. Именно к нему обращалась семейная пара.

«Ещё 30 лет назад ни одна из клиник, специализирующаяся на бесплодии, не могла предположить, что их проступки будут обнаружены», - пояснил сложившуюся ситуацию адвокат семьи Адам Вольф. 




Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США