Женская обувь, которая раздражает мужчин

Женская обувь, которая раздражает мужчин

Комфортная обувь, к сожалению, зачастую для мужчин кажется нелепой. Так, даже привычные нам и любимые балетки или кроссовки должны непременно отойти на второй план. Ради того, чтобы привлечь внимание мужчин, девушки идут на многое: надевают нарядную одежду, делают причёски, а также выбирают красивую обувь, которая способна сделать из них королев. Однако не всегда красивая обувь для девушек является таковой для мужчин. 

Следующую обувь лучше не выбирать для встречи с мужчиной.

Угги

Мужчины считают угги обувью, которая очень похожа на валенки. Помимо этого, они не понимают, зачем женщинам добровольно укорачивать свой рост, а также делать ногу шире.

Балетки

Что может быть удобнее балеток. Однако зачастую у мужчин она вызывает неприятные ассоциации. В них аккуратная женская нога становится нелепой.

Римские сандалии

Мужчины как истинные ценители комфорта не могут понять, для чего женщины перетягивают свои ноги шнурками. Они считают, что если ногам дискомфортно, то от такой обуви лучше отказаться.

Спортивная обувь

Женская обувь должна быть элегантной. Кроссовки же совершенно не претендуют на данную роль. Такой вид обуви никогда не притягивает внимание мужчин. В кроссовках он готов видеть вас в спортзале, но точно не на прогулке или свидании. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска