Новогоднее обращение Президента в прямом эфире посмотрели более 25 тысяч зрителей интернет-телеканала ONT.BY

В Интернете до сих пор отмечают рост количества просмотров обращения Президента в новогоднюю ночь. Так, по данным видеохостинга Youtube, только на канале Белорусского телеграфного агентства речь Александра Лукашенко за 5 дней посмотрели почти 35 тысяч человек. А вот на интернет-телеканале ONT.BY обращение в прямом эфире видели более 25 тысяч пользователей из десятков стран.

В Интернете до сих пор отмечают рост количества просмотров обращения Президента в новогоднюю ночь. Так, по данным видеохостинга Youtube, только на канале Белорусского телеграфного агентства речь Александра Лукашенко за 5 дней посмотрели почти 35 тысяч человек. А вот на интернет-телеканале ONT.BY обращение в прямом эфире видели более 25 тысяч пользователей из десятков стран. 

Российская радиостанция «Эхо Москвы» признала новогоднее поздравление Президента «одним из самых проникновенных». Под занавес 2014-го Глава государства вошёл в десятку самых упоминаемых политиков в Беларуси и России. Это данные «Интерфакса». А по информации международного агрегатора новостей «Яндекс. Новости», по сравнению с ноябрем 2014 г. количество упоминаний Александра Лукашенко в прессе в декабре 2014 г. увеличилось вдвое, превысив 11 тысяч.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент