Обосновано ли давление на Пекин из-за антиковидных ограничений, или это очередной пример западного лицемерия

Массированная информационная атака на Пекин из-за антиковидных ограничений со стороны стран Запада, которые еще вчера сами били дубинками антиковидников – это элемент давления?

Обосновано ли давление на Пекин из-за антиковидных ограничений, или это очередной пример западного лицемерия

Массированная информационная атака на Пекин из-за антиковидных ограничений со стороны стран Запада, которые еще вчера сами били дубинками антиковидников – это элемент давления? Или прессинг китайской стороны всё же обоснован? Об этом говорили эксперты в эфире программы «ОбъективНо» на телеканале ОНТ. 

Вся эта история о травле Китая из-за ковида выглядит как зарисовка о лицемерии. 

Это говорит Трюдо, который еще несколько месяцев назад угрожал штрафами и тюрьмой канадским дальнобойщикам за их требования отменить глупые ковидные ограничения. 

Или вот Австралия, которая в январе выгнала из страны теннисиста Новака Джоковича из-за отсутствия прививки, телеведущие восхищаются китайскими бунтовщиками. Переобуваются как душе угодно.

А вспомните, как пытались давить белорусов за то, что Лукашенко отважился не садить всю страну на карантин, а решил лечить каждого.

Недавно Александр Лукашенко, Президент Беларуси, принимал на совещании главу Минздрава. Там было много вопросов: например, о качестве медицины, в каком бы уголке страны не была. Но за стратегию борьбы с ковид нашим врачам и системе респект.

На эту тему в эфире программы «ОбъективНо» рассуждали Александр Тиханский, военно-политический аналитик, Юрий Воскресенский, директор информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил», Алексей Авдонин, политический обозреватель, Алексей Мелещеня, депутат Минского городского Совета депутатов.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Китай