Обезьяна: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Обезьяна: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Характеристика людей, родившихся в год Обезьяны

Это экстраверты, находчивые изобретатели, искусные ораторы и просто яркие личности, не заметить которых просто невозможно. Человек, рожденный в год Обезьяны по Восточному гороскопу, духовная и глубокая личность. Ум и смекалку у них не отнять. Как и игривость, а также желание веселиться и получать удовольствие от жизни сегодня – здесь и сейчас.

Обезьянки коммуникабельны, поэтому складывается ощущение, что они пойдут на контакт с любым. Но это не так. Если человек им неприятен – они никогда не будут льстит и общаться с ним рады выгоды. У этих людей очень развита интуиция.

У них боевой характер. Эгоизм – тоже неотъемлемая черта обезьян, но эгоизм здоровый, который стимулирует их к лучшей жизни и самосовершенствованию. Со стороны они кажутся высокомерными, поэтому многие их недолюбливают и даже завидуют. Но есть и те, кто понимает ценность Обезьян и даже счастлив разделить с ними свою жизнь.

В работе и карьере Обезьяна всегда добивается успеха, поскольку легко обучается и осваивает новые направления деятельности. Любят идти до конца во всем, не бросают дело на полпути. У них лучше всего получается достигать высот в политической, юридической, научной, технической сфере. Имеют предпринимательскую жилку, могут влиять на людей, сохраняя хладнокровие и самообладание даже в конфликтных ситуациях. 

Обезьяны – люди эмоциональные, это отражается на их отношениях с любимыми людьми. Скандал – это стихия обезьян. Они любят эмоционально выяснять отношения, но в браке остепеняются и становятся спокойными и верными супругами.

Совместимость Обезьяны с другими знаками зодиака

Китайский гороскоп в качестве суженых для Обезьян подготовил Дракона и Крысу. Они составят идеальный союз активной и эрудированной Обезьянке. Собака, Кролик, Коза и Обезьяна тоже составят гармоничный союз, но обоим партнерам придется приложить усилия и поработать над ним.

А вот совершенно не сойдутся характером с Обезьяной:

  • Змея;
  • Кабан;
  • Тигр.

Женщина-Обезьяна – натура творческая и интеллектуальная, с богатым духовным миром. Она стремится всегда быть на виду. Любое дело, за которое она берётся, делается блестяще и доводится до конца. В мужчинах она ценит чувство юмора, остроумие и неожиданные сюрпризы. Описание ее идеального мужчины – это изобретательный, настойчивый поклонник, который умеет поддержать разговор и показать ей что-то новое. В постели она фантазерка и новатор. Рутина и однообразие – это не про нее.

Мужчина-Обезьяна по Восточному гороскопу – это остроумный шутник и балагур. Его юношеский задор проявляется и в зрелом возрасте. Дух авантюризма никогда его не покидает, а новый роман как раз может стать веселым приключением. Девушкам он нравится и покоряет их непредсказуемыми поступками и мужской смелостью. Ему нравится сообразительные барышни с чувством юмора, не лишенные искорки мечтательности и любви к экспериментам.

Обезьяна. Гороскоп  

В этом году у вас есть все шансы получить выгодное предложение о сотрудничестве или переходе на новую работу. Что касается личного фронта, то тут без перемен – либо стабильно хорошо, либо стабильно плохо. Но стоит помнить, что за черной полосой обязательно следует белая, поэтому пусть денежный куш успокоит ваши душевные переживания на 2020 год. Ваша половинка скоро замаячит на горизонте, ведь невозможно, чтобы умная и красивая Обезьяна долго пребывала в одиночестве.

Подписывайтесь на нас в Telegram