Нюша высмеяла Егора Крида за высказывание Дудю о её меркантильности

28 мая в интервью на YouTube-канале «вДудь» Егор Крид рассказал о причине расставания с певицей Нюшей. Музыкант считает, что отсутствие  у него денежных средств спровоцировало разрыв отношений.

Нюша высмеяла Егора Крида за высказывание Дудю о её меркантильности

28 мая в интервью на YouTube-канале «вДудь» Егор Крид рассказал о причине расставания с певицей Нюшей. Музыкант считает, что отсутствие у него денежных средств спровоцировало разрыв отношений.

Вскоре на YouTube-канале «Нежный редактор» вышла программа с участием Нюши. В эфире шоу обсуждались различные темы. Не остались в стороне и отношения с экс-возлюбленным – Егором Кридом. Молодая артистка целиком опровергла его высказывания.

«У всех людей свои комплексы и своя правда. Если он так считает, то я ничего не могу поделать с этим. У меня совершенно другой взгляд на данную ситуацию», - прокомментировала Нюша.

Также певица не вспомнила фразу, на которой, как считает Крид, у них прервались отношения. 

«Если честно, я не помню такого момента. Просто был некий пик отношений. Наверное, я должна была что-то сделать первая», - сказала Нюша.

Артистка отметила,  что из-за расхождения ценностей они не смогли найти общий язык. По её мнению, это и привело к разрыву отношений.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия