Ноябрь начнется с тепла до 14 градусов! Погода на неделю со 2 по 8 ноября. Подробный прогноз

Ноябрь начнется с тепла до 14 градусов! Погода на неделю со 2 по 8 ноября. Подробный прогноз

Ноябрь стартует с необычного тепла. Правда, небольшие дожди и облачность будут присутствовать. Однако испортить настроение это не позволит.  

В начале недели ожидается облачно с прояснениями, в понедельник преимущественно без осадков, во вторник ночью по западу, а в дневные часы почти повсеместно пройдут небольшие дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер прогнозируется юго-восточный, южный, умеренный. Температура воздуха ночью будет колебаться от +1℃ до +7℃, при длительных прояснениях до 2 мороза. Днем ожидается от +6℃ до +12℃. 

В середине недели снова не обойдется без кратковременных дождей. Местами сгустятся туманы. Температура воздуха ночью +2℃…+8℃, днем +7℃…+14℃. Такой температурный фон окажется на 4-6 градусов выше климатической нормы для начала ноября. 

С пятницы власть над погодой возьмет погожий антициклон. Местами сгустится туман, видимость до полукилометра. Ветер умеренный. Температура воздуха под утро 0…+7℃, днем от +8℃ по северо-востоку до +14℃ по югу. 

По предварительному прогнозу, в выходные дни будет преобладать переменная облачность. Без существенных осадков. В утренние часы вероятны туманы. Видимость до полукилометра. Ветер западный, умеренный. В ночные часы столбики термометров покажут +4℃…+9℃, в середине дня они достигнут отметки +7℃…+14℃, по юго-западу на пару градусов теплее.  


Подписывайтесь на нас в Telegram