Новый выпуск проекта «Звездный путь»! Сегодня в 18:00 на ОНТ!

Пятый четвертьфинал проекта «Звездный путь», выступит Гродненская область.

Новый выпуск проекта «Звездный путь»! Сегодня в 18:00 на ОНТ!

Гродненская область готова покорять ваши сердца. Пять талантливых участников выйдут на сцену, но лишь двое пройдут в полуфинал. Сегодня в 18:00 только на ОНТ пятый выпуск проекта «Звездный путь».

Команду Светланы Стаценко представит Кирилл Машевский с песней «Девушки, как звезды». Зажигательную песню представит студент, который учится на ветеринара.

От команды Евгения Олейника выступит Тамара Недвецкая и Анна Король с композицией «Туман ярам». Современный яркий дуэт, который окунет вас в прошлое. А какие голоса!

От команды Александра Лавриновича выступит Александр Кордель с композицией «Ой, то не вечер». Настоящая народная песня в исполнении народного парня. Это будет интересно!

От команды Валерия Шмата – Ирина Богдан с песней «Че те надо». В нашем шоу девушка должна принять себя такой, какая она есть. А получится ли у нее гармоничный номер? Узнаем очень скоро.

От команды Андрея Гузеля выступит Геннадий Яколцевич с песней «Как молоды мы были». Настоящий хит прошлого с очень атмосферным номером. Давно не испытывали мурашек на коже? Значит, обязательно к просмотру!

Чем закончится новый четвертьфинал и кто пройдет дальше? Не пропустите!

Фото: Анастасия Штайда, ОНТ 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь