Новый «Виталюр» открылся во Фрунзенском районе Минска

Во Фрунзенском районе Минска к Новому году на месте легендарного «Фрунзенского» супермаркета открыли новый «Виталюр». 

Магазин уже назвали флагманским. Кроме супермаркета под крышей «Виталюра» – еще и фудкорт, кондитерская и даже сыроварня. 

Торговый объект – уже 63-й. Весь набор новых фишек расположился на площади более полутора тысяч квадратных метров. 

Хотя в этом районе магазинов немало, в день открытия супермаркета сотни людей решили сделать предновогодние покупки. Больше года «Виталюр» развивает новый формат магазинов, чтобы удовлетворить больше потребностей клиентов. У входа – зоны свежих фруктов и овощей, в том числе и фермерских. Восточный базар предлагает сухофрукты и специи. Есть в новом супермаркете и собственная сыроварня, где производятся мягкие итальянские сыры. Срок хранения короткий, что подтверждает натуральность продуктов. 

К широкому выбору рыбы в магазинах «Виталюр» все привыкли давно. Теперь охлажденную для вас еще и приготовят. Причем бесплатно. И это не единственная услуга для покупателей.

Отдохнуть от покупок и перекусить можно в зоне фудкорта, где могут расположиться 30 человек. Меню – от домашней кухни до пиццы, от суши до бургеров. Есть и популярный у клиентов салат-бар с большим выбором ингредиентов. Провести время за чашкой кофе можно в кондитерской. Все зоны расположены так, чтобы покупки делать было удобно и быстро. Работать супермаркет будет с 9 до 24 ежедневно.

Подписывайтесь на нас в Telegram