Новый строительный гипермаркет «ОМА» открылся в Боровой: под ключ предоставят 140 видов услуг и даже 3D-дизайн

Сейчас с помощью технологии виртуальной реальности можно выбрать обои. А можно воспользоваться готовыми решениями интерьеров и сэкономить время. 

В самый разгар предновогодних распродаж в Боровой открылся новый строительный гипермаркет «ОМА» для тех, кто ценит время и качественный сервис. 

Площадь самого крупного из 18 гипермаркетов сети «ОМА» – более 10 тысяч квадратных метров. А в ассортименте – более 55 тысяч наименований: от элементов декора, товаров для «сада и огорода» до бытовой техники, плитки и модульных кухонь. Здесь помогут не только выбрать, например, обои, мебель или сантехнику, но и доставят, поклеят, смонтируют и оперативно всё установят. То есть гипермаркет упростит жизнь тем, кто хочет сделать ремонт или создать уют и в квартире, и на приусадебном участке. 

Концепцию нового гипермаркета разработала команда специалистов из Польши, Литвы, Беларуси, Украины и России. Под ключ предоставляют 140 видов услуг, в том числе 3D-дизайн. Здесь же работает студия подбора цвета и обоев. А завтра в честь открытия пройдёт серия мастер-классов по актуальным темам ремонта, строительства и новогоднего декора, которые завершатся лазерным шоу.  

Подписывайтесь на нас в Telegram