Новое приложение научили выбирать партнёров для свиданий

Новое приложение научили выбирать партнёров для свиданий

В новом приложении AIMM пользователи будут беседовать с голосовым помощником. Это необходимо для того, чтобы заполнить свой профиль. К примеру, можно будет рассказать о доме своей мечты или о том, любите ли вы кошек. После этого программа сможет самостоятельно выбрать для вас человека, с которым стоило бы пойти на свидание. Разработчики обещают, что оно поможет даже сделать выводы о состоявшейся встрече. 

Приложению, как и собственной подруге, можно будет рассказать о впечатлениях или возникших чувствах после свидания. Если же вы поставите высокую оценку тому, с кем ходили на свидание, то станет возможным назначить новую встречу.

В случае, если симпатия окажется не взаимной, то приложение намекнёт пользователям о необходимости двигаться дальше. Разработчики уверяют, что программа сделает это достаточно деликатно.

К слову, исходя из результатов исследования, проведённого Стэнфордским университетом и Университетом Нью-Мексико, общение в интернете сейчас является самым распространённым способом знакомства. Только в 2017 году около 40% пар познакомились онлайн.



Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США