Новое отделение Беларусбанка открылось в Минске в микрорайоне Лебяжий

Новое отделение Беларусбанка открылось в Минске в микрорайоне Лебяжий

С появлением онлайн-сервисов традиционные отделения банков не утратили популярность. Сегодня в Минске в микрорайоне Лебяжий открылось новое отделение Беларусбанка.


Старшее поколение, а также премиум-клиенты и представители бизнеса, которым нужна индивидуальная консультация, по-прежнему остаются поклонниками оффлайн-офисов. Поэтому крупнейшему банку важно сохранить для клиентов возможности получения финансовых услуг в наиболее удобном формате.

Микрорайон Лебяжий – это молодая и современная часть Центрального района столицы. До сегодняшнего дня здесь не было отделения Беларусбанка. Сейчас будет работать современный банк с зоной самообслуживания в режиме 24 на 7 и широким спектром банковских продуктов и услуг.

В отделении созданы все необходимые условия для комфортного и удобного обслуживания: есть терминал электронной очереди, мультипользовательское рабочее место, бесплатный доступ к сети Wi-Fi, банкомат с функцией обмена валюты, лифт для людей с ограниченными возможностями, а для клиентов-велосипедистов оборудована отдельная парковка.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска