«БПС-Сбербанк» подарил студентам БГЭУ ультрасовременную аудиторию

​Банковская система страны делает вклады в будущее. В Белорусском государственном экономическом университете открылась новая ультрасовременная аудитория – это подарок студентам от «БПС-Сбербанка».

Банковская система страны делает вклады в будущее. В Белорусском государственном экономическом университете открылась новая ультрасовременная аудитория – это подарок студентам от «БПС-Сбербанка».

Гордость класса – интерактивная панель. Она позволяет не только сделать обучение более наглядным и эффективным, но и полностью заменяет собой привычную доску. Более того, такой экран имеет доступ ко всем учебным базам университета – с него можно выйти в Интернет и провести большую онлайн-конференцию. Удобные парты и стулья, дополнительные экраны для последних рядов – всё это поможет будущим сотрудникам банковской сферы осваивать азы экономики.

Ежегодно «БПС-Сбербанк» помогает студентам экономических специальностей с производственной и преддипломной практикой. После окончания университета молодых специалистов приглашают и на работу. Сегодня каждый пятый сотрудник «БПС-Сбербанка» имеет диплом экономического университета.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска