«Ночь в музее» в стиле чёрно-белого кино пройдёт 16 мая в Гродно

Гродненский государственный историко-археологический музей присоединится к международной акции программой под называнием «В стиле чёрно-белого кино», посвящённой историческим фактам, личностям, достижениям, открытиям и громким событиям межвоенных десятилетий прошлого века.
«Ночь в музее» в стиле чёрно-белого кино пройдёт 16 мая в Гродно

Акцию «Ночь в музее» в стиле чёрно-белого кино организует 16 мая Гродненский государственный историко-археологический музей.

В 2015 году музей присоединится к международной акции «Ночь в музее» креативной программой под называнием «В стиле чёрно-белого кино», посвящённой историческим фактам, личностям, достижениям, открытиям и громким событиям межвоенных десятилетий прошлого века.

В программе – историко-развлекательное шоу «Между Гродно и Чикаго», путешествие по залам музея, живая музыка, анимация, танцы, мастер-классы по hand-made, дефиле моделей в стиле 1920-1930-х годов и многое другое. На один вечер в музее откроется ретрокинозал, где на большом экране покажут отрывки из фильмов XX века.

Жёсткого дресс-кода для гостей мероприятия нет, приветствуется одежда в стиле чёрно-белого кино: укороченные юбки и чулки-сеточки, меха и длинные вечерние платья с головными уборами.

В музее откроется импровизированный салон красоты, где посетители смогут преобразиться в стиле 20-30 годов прошлого века. А во дворе Нового замка для прогулок и фотосессий гостей будет ждать ретромобиль.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно