Ник Вуйчич встретился с необычным мальчиком из Речицкого дома-интерната

В «Минск-Арене» прошло выступление легендарного оратора и писателя Ника Вуйчича. Но за считанные минуты до выхода на сцену произошло ещё одно важное событие – 11-летний Адам Эссерт из Речицы встретился со своим кумиром.

В «Минск-Арене» состоялось выступление легендарного оратора и писателя Ника Вуйчича. Но за считанные минуты до выхода на сцену произошло ещё одно важное событие – 11-летний Адам Эссерт из Речицы встретился со своим кумиром. 

Мальчик появился на свет без рук и практически не растёт, но научился писать, печатать и даже рисовать. Ему часто ставят в пример легендарного австралийца, который, узнав о необычном белорусском ребёнке, сам написал ему письмо и пригласил на выступление.

Адам не скрывает, что мечтал лично услышать выступление человека, заставляющего миллионы людей поверить, что в любой ситуации жизнь может быть безграничной. Редкий синдром тетраамелии не помешал Нику Вуйчичу стать одним из самых успешных мотивационных спикеров мира. Он женат, воспитывает двух здоровых сыновей, а последние 14 лет собирает огромные залы более чем в сорока странах. Около 8 тысяч зрителей пришли послушать легендарного оратора в «Минск-Арену».

Ник Вуйчич в Беларуси впервые, но за день многое успел. Сегодня он провёл пресс-конференцию и презентовал в Минске свою новую книгу. На встречу с австралийцем собрались немало его почитателей, которые спрашивали автора о литературе и нередко о личном. 

Уже сегодня Ник Вуйчич улетит на очередное выступление, но у зрителей телеканал ОНТ ещё будет возможность его услышать. Откровенное интервью без преувеличения человека-легенды смотрите 21 апреля в программе «Надо разобраться». А в ближайшее время в эфире нашего телеканала выйдет также телеверсия выступления в «Минск-Арене».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска