NHL: «Вашингтон» в шаге от завоевания Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии «Вегас» уступает почти без шансов. Уже в первом периоде в ворота «Голден Найтс» влетели три безответные шайбы. Исход матча был практически решен: вопрос был лишь в том, с каким счетом победит «Вашингтон».

Итоговые цифры на табло доказали бесспорное преимущество «Кэпиталз»: 6:2. Яркую игру показал нападающий победителей Евгений Кузнецов: он отметился четырьмя передачами и был признан второй звездой матча. А первой – Ти Джей Оши: у него гол и Два паса. «Вашингтон» ведет в серии 3:1 и уже в следующей встрече может завоевать Кубок Стэнли.